Аренда кофе-машины в Симферополе, Севастополе, Крыму

Крымская кофейная компания «Кофейный мир — Крым» предлагает программу «Экспресс-Аренда кофейных машин» с предложением разнообразных сортов кофе. Предлагаемый вид аренды кофейной техники является самым элементарным, легким методом, чтобы получить кофейную технику, способную приготовить кофе «эспрессо» и другие виды кофе в ваше учреждение, предприятие питания, офис, или на мероприятие. С указанной программой «Экспресс-Аренда кофейных машин» вы не платите арендной платы, при этом «Кофейный мир — Крым»» в Симферополе, Севастополе и в целом в Крыму предоставляет на выбор определенную марку кофе, кофейное оборудование, необходимое обслуживание, замену техники, а также подготовку кадров для работы с кофейной техникой.
При этом в большинстве случаев сохраняется обязательство арендатора приобрести минимальное количество кофе, которое поставляется ежемесячно либо по требованию клиента.
«Кофейный мир — Крым» в Симферополе, Севастополе и в целом в Крыму дает возможность нашим клиентам получать удовольствие от всех преимуществ, которые дает обладание кофейной техникой на время договора аренды.
Этапы наших совместных действий:
1. Мы помогаем вам в выборе кофейной техники, чтобы кофе-машина, которую вы арендуете, лучше всего подходила для ваших запросов.
2. Мы предоставим вам как необходимое обеспечение аренды покупку выбранного пакета кофе, а также доставку необходимого объема кофе по требованию в течение всего времени аренды.
3. Мы организуем для кофе-машины достойное сервисное обслуживание и ремонт, а также обучение вашего персонала по использованию техники и уходу за ней.
В случае неисправности кофейного аппарата «Кофейный мир — Крым» заменяет аппарат на аналогичный за счет компании.
4. В конце срока договора аренды вы можете приобрести кофе-машину за условленную сумму, либо перейти на более современную модель кофейной техники или продлить аренду по льготной цене покупки кофе.

Свяжитесь с компанией «Кофейный мир — Крым» в Симферополе, Севастополе и в целом в Крыму прямо сейчас, чтобы организовать бесплатную аренду кофейного оборудования на территории всего Крыма.

Не существует никаких обязательств для клиента при демонстрации кофе-машины. Наши клиенты в течение одного дня могут получить в бар, ресторан, учреждение или офис кофейное оборудование и начать наслаждаться напитком из натурального зернового кофе, который ими выбран

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.